Сегодня прошло награждение детей наших сотрудников, принявших участие в конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводился в рамках месяца безопасности труда!
Все участники получили призы, а также грамоты.

- 08 мая 2026
- 35 просмотров
Сегодня прошло награждение детей наших сотрудников, принявших участие в конкурсе рисунков «Охрана труда глазами детей». Конкурс проводился в рамках месяца безопасности труда!
Все участники получили призы, а также грамоты.

Подробно опишите ситуацию и укажите контактные данные.
Отправить сообщение